DCG 12 L´ANGLAIS APPLIQUE AUX AFFAIRES - 2E EDITION
-18.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849534298 |
| Titre | L´OURS BARNABE T22 - BEAU TEMPS SOUS LES ETOILES |
| Auteur | COUDRAY PHILIPPE |
| Editeur | BOITE A BULLES |
| Collection | LA MALLE AUX IM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.14 kg |