LILICHOU AIME FAIRE DES GATEAUX
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811207083 |
| Titre | CAPTAIN SWING ET LES PIRATES ELECTRIQUES DE CINDERY ISLAND |
| Auteur | ELLIS WARREN |
| Editeur | HICOMICS |
| Collection | BRAGELONNE COMI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 0.32 kg |