DCG 12 L´ANGLAIS APPLIQUE AUX AFFAIRES - 2E EDITION
-18.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026815587 |
| Titre | BATMAN - WHITE KNIGHT - EDITION LUXE : URBAN LIMITED |
| Auteur | MURPHY SEAN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN LIMITED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Hauteur | 372 mm |
| Poids | 1.97 kg |