MES ANNEES RENAULT(ENTRE BILLANCOURT ET LE MARCHE MONDIAL)
-23.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359053135 |
| Titre | LOUIS-FERDINAND CELINE ET LE CINEMA - VOYAGE AU BOT DE L´ECRAN |
| Auteur | BRAMI EMILE |
| Editeur | ECRITURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.31 kg |