MES ANNEES RENAULT(ENTRE BILLANCOURT ET LE MARCHE MONDIAL)
-23.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081624863 |
| Titre | MES COPAINS D'ABORD T10 - ON PASSE TOUS A LA TELE |
| Auteur | FRASSETO CHRISTINE |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | PREMIERS ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.18 kg |