DICTIONNAIRE DE LA MYTHOLOGIE GRECQUE ET ROMAINE
-23.00%
54.00 € PPTTC
54.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070763771 |
| Titre | MES ANNEES RENAULT(ENTRE BILLANCOURT ET LE MARCHE MONDIAL) |
| Auteur | SCHWEITZER LOUIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LE DEBAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |