SOUPCON EN QUESTIONS - POUR UNE LUTTE EFFICACE CONTRE LE BLANCHIMENT
-23.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379340338 |
| Titre | JE SUIS FLIC ET CE SOIR JE VAIS ME SUICIDER |
| Auteur | LA MOLA/GARCIA |
| Editeur | RING |
| Collection | DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.37 kg |