GRAND CHOC D'UNE FIN DE SIECLE TROP COURT. COMMUNISME, POST-COMMUNISME ET DEMOCRATIE
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782100791156 |
| Titre | BIG BANG ET AU-DELA - LES NOUVEAUX HORIZONS DE L´UNIVERS |
| Auteur | BARRAU AURELIEN |
| Editeur | DUNOD |
| Collection | EKHO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |