GRAND CHOC D'UNE FIN DE SIECLE TROP COURT. COMMUNISME, POST-COMMUNISME ET DEMOCRATIE
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035202286 |
| Titre | LULU, L´AGNEAU QUI N´EN FAISAIT QU´A SA TETE |
| Auteur | VICTOR SYLVAIN |
| Editeur | T.MAGNIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.24 kg |