SOUPCON EN QUESTIONS - POUR UNE LUTTE EFFICACE CONTRE LE BLANCHIMENT
-23.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782100589166 |
| Titre | BIG BANG ET AU-DELA - BALADE EN COSMOLOGIE |
| Auteur | BARRAU AURELIEN |
| Editeur | DUNOD |
| Collection | QUAI DES SCIENC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.29 kg |