SPIDEY ET SES AMIS EXTRAORDINAIRES - T03 - SPIDEY ET SES AMIS EXTRAORDINAIRES 03 - A LA POURSUITE DU
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080468451 |
| Titre | JE SUIS EN MATERNELLE - MES COLORIAGES MAGIQUES - CHEZ LES GRANDS - COULEURS - CHIFFRES - LETTRES |
| Auteur | CHEF D´HOTEL |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.17 kg |