BIENVENUE AU REFUGE - T03 - BIENVENUE AU REFUGE 03 - POULAIN A ADOPTER !
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080145611 |
| Titre | JE SUIS EN CP - CAHIER D´ECRITURE : LES LETTRES MAJUSCULES - PEDAGOGIE MONTESSORI / MIEUX APPRENDRE |
| Auteur | COLLECTIF/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.16 kg |