BIENVENUE AU REFUGE - T03 - BIENVENUE AU REFUGE 03 - POULAIN A ADOPTER !
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033919032 |
| Titre | SAPINS, LUTINS, FICHU DESTIN ! - UNE ROMANCE DE NOEL PLEINE DE PEP S ET D HUMOUR ! |
| Auteur | JENSEN/RIVERS |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |