SAS 167 POLONIUM 210 - EDITION COLLECTOR
-23.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352415404 |
| Titre | JE SAIS EXACTEMENT CE QUI VA SE PASSER |
| Auteur | DUPIN/CHEBRET |
| Editeur | FRIMOUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.35 kg |