JARDINER AVEC LES ENFANTS
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536962 |
| Titre | SAS 167 POLONIUM 210 - EDITION COLLECTOR |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.22 kg |