PTIDRAGON ET LES DRAGONULS T1 : LA RENTREE DES CLASSES
1.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383825678 |
| Titre | MILLION DE MENUS A COMPOSER POUR TOUS LES JOURS |
| Auteur | PASLIN/THUILLEZ |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | ON FAIT QUOI PO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.55 kg |