PTIDRAGON ET LES DRAGONULS T1 : LA RENTREE DES CLASSES
1.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093860213 |
| Titre | 52 ERREURS FATALES A EVITER EN BATEAU |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ZERAQ |
| Collection | NAUTILUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.20 kg |