ELITES RELIGIEUSES A L EPOQUE DE NAPOLEON DICTIONNAIRE DES EVAQUES ET VICAIRES GENERAUX DU PREMI
-20.00%
34.50 € PPTTC
34.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368908525 |
| Titre | JE N´AI PAS LES NERFS ASSEZ ROBUSTES POUR VIVRE DANS CE MONDE-LA - CORRESPO |
| Auteur | FLAUBERT/TOURGUENIEV |
| Editeur | LE PASSEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |