ELITES RELIGIEUSES A L EPOQUE DE NAPOLEON DICTIONNAIRE DES EVAQUES ET VICAIRES GENERAUX DU PREMI
-20.00%
34.50 € PPTTC
34.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278057375 |
| Titre | JE DECOUVRE LA MUSIQUE CLASSIQUE - T14 - JE DECOUVRE LES BERCEUSES JAZZ |
| Auteur | DESBENOIT STEPHANIE |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | MON PETIT LIVRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.35 kg |