FIGURES ILLUSTRES D´OCCITANIE - DE THEODORIE II A AMANDINE HESSE. DE JACQUES IER D ARAGON A JULIETTE
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367179681 |
| Titre | SANTE COMMUNAUTAIRE ET INTERCULTURALITE - PROMOTION DE LA SANTE : DE L´INTERVENTION AU DEUIL |
| Auteur | VIEIRA/LEFEVRE |
| Editeur | CHRONIQUE SOCIALE |
| Collection | COMPRENDRE LA S |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.19 kg |