ENTRE-DEUX-GUERRES T1 PRINCE DE SANG
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253131908 |
| Titre | JE MANGE SAIN, JE MAIGRIS BIEN |
| Auteur | CHEVALLIER LAURENT |
| Editeur | LGF |
| Collection | SANTE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |