CORPS EXPEDITIONNAIRE FRANCAIS EN ITALIE
-23.00%
19.98 € PPTTC
19.98 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213661803 |
| Titre | JE MAIGRIS SAIN, JE MANGE BIEN |
| Auteur | CHEVALLIER LAURENT |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.37 kg |