CORPS EXPEDITIONNAIRE FRANCAIS EN ITALIE
-23.00%
19.98 € PPTTC
19.98 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210762442 |
| Titre | CAHIER DU JOUR CAHIER DU SOIR ESPAGNOL 5E 2019 |
| Auteur | SILVESTRE |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | CAHIER DU JOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.24 kg |