PETIT DINOSAURE LIVRE TOUCH AND FEEL
-20.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183488 |
| Titre | JE DESSINE MINECRAFT - EN PIXELS 3D - NON OFFICIEL |
| Auteur | LE NENAN YANN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | COLORIAGES PIXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.26 kg |