JEANNE DE GUERRE LASSE(CHRONIQUES DE CE TEMPS)
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743634148 |
| Titre | PERSONNE NE VEUT SAVOIR |
| Auteur | GIMENEZ BARTLETT A. |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.49 kg |