JEANNE DE GUERRE LASSE(CHRONIQUES DE CE TEMPS)
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290009161 |
| Titre | CARSINGTON - 4 - APPRENDS-MOI A AIMER |
| Auteur | CHASE LORETTA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.18 kg |