ARGILE FACILE (L') N35
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848990255 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE L'ECRIVAIN |
| Auteur | DESALMAND PAUL |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.53 kg |