GOING INTERNATIONAL ELEVE
-10.00%
45.30 € PPTTC
45.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754080200 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - L´AUTO-COACHING |
| Auteur | RICHTER MONIQUE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |