A LA RECHERCHE DU TEMPS PRESENT
TANNIER KANKYO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412037355 |
| Titre | A LA RECHERCHE DU TEMPS PRESENT |
| Auteur | TANNIER KANKYO |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |