MONSIEUR BONHOMME ET LES INCENDIAIRES(PIECE DIDACTIQUE SANS DOC
-23.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867394911 |
| Titre | GUIDE JURIDIQUE DE LA PROPRIETE FORESTIERE PRIVEE. REGIME JURIDIQUE DE LA FORET PRIVEE. DROITS ET OB |
| Auteur | DUCRET S-M. |
| Editeur | PUITS FLEURI |
| Collection | GESTION & ORGAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.92 kg |