EDUQUER GAGNANT - POUR LES PARENTS QUI VEULENT LE MEILLEUR POUR LEURS ENFANTS
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711043118 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES - REUSSIS EN DETENTE TA RENTREE EN FAC DE DROIT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LEXIS NEXIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.32 kg |