EDUQUER GAGNANT - POUR LES PARENTS QUI VEULENT LE MEILLEUR POUR LEURS ENFANTS
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381971476 |
| Titre | TOME1 - HYGIENE, SOINS CAPILLAIRES, COUPE ET MISE EN FORME TEMPORAIRE CAP M |
| Auteur | MENU-BODUIN CORINNE |
| Editeur | GENIE DES GLACIERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.49 kg |