CIVILISATIONS ENGLOUTIES T1
-22.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756421759 |
| Titre | DISPARITION D´ ANNIE THORNE (LA) |
| Auteur | TUDOR C.J. |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.40 kg |