BOYS, BOYS, BOYS
-23.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671223 |
| Titre | LOUPS DU MILLENAIRE - TOME 06 |
| Auteur | ENGLARD SAPIR A. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | ROMANTASY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |