BALADES POLITIQUES
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215175490 |
| Titre | MES DESSINS SUPER FACILES - CHEVAUX ET PONEYS |
| Auteur | GUINETON/ALCOUFFE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES DESSINS SUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.26 kg |