GRIMM THE ILLUSTRATED FAIRY TALES OF THE BROTHERS GRIMM /ANGLAIS
-25.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017303374 |
| Titre | DISNEY - MES PREMIERES HISTOIRES - STITCH EST LE MEILLEUR - GRAND LIVRE SILHOUETTE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | MES PREMIERES H |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1.04 kg |