JE LIS AVEC SPLAT NIVEAU 2 : SPLAT ET LE POUSSIN PERDU
-20.00%
4.10 € PPTTC
4.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017321095 |
| Titre | DISNEY - 365 HISTOIRES POUR LE SOIR - LES GRANDS CLASSIQUES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | 365 HISTOIRES P |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 1.47 kg |