L´HOMME, LE SEXE ET DIEU
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033913887 |
| Titre | MARQUEE A VIE - UNE ENQUETE DE JANA BERZELIUS |
| Auteur | SCHEPP EMELIE |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS P |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |