FEMMES DE L´AUTREMONDE 4 - MAGIE D´ENTREPRISE
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017325499 |
| Titre | SAMI ET JULIE - SPECIAL DYS (DYSLEXIE) - LE ZOO |
| Auteur | VIRON VALERIE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |