JE LIS AVEC SPLAT NIVEAU 2 : SPLAT ET LE POUSSIN PERDU
SCOTTON ROB
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 608-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092594766 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT NIVEAU 2 : SPLAT ET LE POUSSIN PERDU |
| Auteur | SCOTTON ROB |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LIS SPLAT NIV 2 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.11 kg |