COFFRET LUCKY VALISETTE PONY EXPRESS
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810005611 |
| Titre | DISCIPLINE POSITIVE SPECIAL ADOS |
| Auteur | NELSEN-J+LOTT.L |
| Editeur | TOUCAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.50 kg |