COFFRET LUCKY VALISETTE PONY EXPRESS
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849184267 |
| Titre | THORGAL VOLUME 21 - THE SACRIFICE |
| Auteur | VAN HAMME/ROSINSKI |
| Editeur | CINEBOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.12 kg |