BANDE DESSINEE T1 SHANGHAI
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869119956 |
| Titre | MARKETING ET COMMUNICATION COMMERCIALE |
| Auteur | CROUTSCHE J-J. |
| Editeur | ESKA |
| Collection | GESTION MARKETI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.02 kg |