TERRE DU VENT UNE ENFANCE DANS UNE FERME ALGERIENNE 1939 1945 280909
-15.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757865965 |
| Titre | DIRE NOUS - CONTRE LES PEURS ET LES HAINES, NOS CAUSES COMMUNES |
| Auteur | PLENEL EDWY |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.12 kg |