CERISE ET GAROU T1 QUI A PEUR DU MECHANT PETIT LOUP
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130829652 |
| Titre | MARX CONTRE LES GAFAM - LE TRAVAIL ALIENE A L´HEURE DU NUMERIQUE |
| Auteur | ROZA STEPHANIE |
| Editeur | P.U.F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.36 kg |