CERISE ET GAROU T1 QUI A PEUR DU MECHANT PETIT LOUP
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130830375 |
| Titre | SANS CLASSE NI PLACE - L´IMPROBABLE HISTOIRE D´UN GARCON VENU DE NULLE PART |
| Auteur | ALTER NORBERT |
| Editeur | P.U.F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.37 kg |