QUE FONT LES PETITS SINGES ?
-25.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215189534 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | BELINEAU/MEKDJIAN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | GOMMETTES DES B |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.08 kg |