QUE FONT LES PETITS SINGES ?
-25.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188155 |
| Titre | DINO ACADEMY |
| Auteur | BEAUPERE/ELBAZ |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | KACTUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |