JACQUES A DIT NE - JEU
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753073050 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PICCOLIA |
| Collection | TOUT UN MONDE E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 0.42 kg |