NOM D´UNE SORCIERE !
-22.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330201470 |
| Titre | CARNAVAL ANIMAL |
| Auteur | DE VERICOURT IRIS |
| Editeur | HELIUM |
| Collection | LIVRE ANIME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 0.33 kg |